Форум для сумасшедших Эмилиами!!!

Объявление

На новом форуме Эмилии Вонтаревой ты задашь всем выработки блин, с ума сойдешь! Be Cool! Холлл!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Караул!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Караул! Наступает страшное явление под назв. ХОЛЛЛ!!! ОН появляется ночью, когда Эмилиами спит, и ворует ее Думхатджэ! Дорогие Эмилиами! Хочу предупредить Вас: если ХОЛЛЛ! сворует ваше Думхатджэ - это очень страшно! вы можете потерять вашу селезенку!!! И без Думхатджэ не будет функциноировать ваша левая почка! (Заметьте, к обычным людям данное не относится, только к Нам, Эмилиами!) Подоьное Явление свтречается раз в 200 лет, т.е. в посл. раз оно было в 1808 году. (Первые Эмилиами появились в 1401 году) Так что запирайте на ночь окна и двери и желательно не спать в ярком белье или пижаме - чтобы не заметил вас ХОЛЛЛ!
Удачи.... я сама боюсь....

0

2

А я слышала, что от этого ХОЛЛЛА!!! можно спасаться, если встать на подоконник  и  орать ночью во все горло: "НЕ ПОДХОДИ!!"
А какого он примерно числа? Кстати я вот от ХОЛЛЛА! пью малиновый настой. правильно это, или нет? Я уже щас все окна и двери дома запираю и сплю в черном и одеялом сильно укурываюсь...

0

3

Нат, орать безполезно - ОН только еще больше разозлится и убьет тебя, как ГЕСТАПО БЛЯТЬ,(прости, я распаляюсь)

Малиновый настой, конечно, несколько результативен,он частично отпугивает.
Я пока не нашла отвара, чтоб этот ХОЛЛЛ! отпугнуть, но шас пойду искать....%)
Остальное - верно.

Блять хуево все. Меня этот ХОЛЛЛ! из себя выводит, - сплю и от каждого шороха просыпаюсь.....

0

4

Блин я также:(
Бешусь. Но вот я хор. средство знаю - ндо приготовить круг из мела, глины и шампанского - разлить пополу и сесть в него обнаженной..... Этоь вроде помогает. тож. А?

0

5

Ненормальная),
При ХОЛЛЛЕ! вообще нельзя обнажаться!!!!
Он может разозлиться.
Но я знаю один отвар.
Так делали Эмилиами начинаю с 1760-х годоов:
надо взять - стакан красного вина; стакан жирного молока; стакан с дроблеными кубикамии льда.
Все перемешать в блендере и вылить вванну с горячей водой и посидеть вней 30 минут (ровно).

0

6

Наташа, это неверно. Воздействие алкоголя неприемлемо.

Я читала в Энциклопедии Эмилиами (1957г.изд.), что надо взять немного соли и рассыпать по подоконнику. Подробнее на сайте --

0

7

сыпали, а толку?

ничего не помогает. однажды около недели назад к нам ХОЛЛЛ!! пришло, сьел соль и у плыл...

0

8

спирт-лучшее средство
можно же его напоить,еще и трахнуть напоследочек
и кто от кого еще прятаться будет))гГ

0